Отзыв:

Теперь с ёжиком, но тем же составом

30.09.2014
Дата: 23.04.2017
Достоинства: Яркое оформление
Недостатки: Состав, смущает хранение в магазине

Молочный коктейль "Смешарики" ванильное мороженое с ежиком очень уважает мой ребёнок, причём симпатия к подобной упаковке возникает при виде любимого героя из одноименного мультсериала. Производитель не постеснялся обратиться к популярной и взлетевшей теме круглых и забавных животных, а вот насчёт состава даже не задумался, ибо он очень далёк от идеала и, мягко говоря, недетский, да и не рассчитан чтобы хоть кто-то живой вообще сие потреблял.

На вкус сам молочный коктейль в принципе неплох, тут тебе и молоко, и сладость, и привкус ванильного мороженого, вот с цветом как-то сложнее, так как за матовой и непрозрачной трубочкой как-то не видно какой яркости красителя добавили молочный коктейль.

Смущает также вариант хранения молочного коктейля "Смешарики" в разных магазинах, одни - в холодильнике, а другие - на обычных полках при обычной магазинной температуре, вроде бы как пастеризованное молоко можно хранить и без низких температур, но вот как то в холодильной камере больше вызывает доверие коктейль.

Молочный коктейль "Смешарики" стараюсь крайне редко покупать, обещая ребёнку, что сейчас купим молока, мороженное (тоже ещё поискать без всяких добавок потребуется время) и сделаю такой же коктейль, а ёжик... он у нас итак есть.