Отзыв:

Теперь с трубочкой.

08.04.2018
Дата: 22.04.2018
Достоинства: Вкусно и полезно.
Недостатки: нет
58 руб.

Мои детки не очень любят молочные продукты, но йогурты могут сьесть несколько штук за раз. В магазинах большой выбор этих молочных продуктов. Каждый раз появляются какие-то новинки, которые хочется попробовать.

Недавно обнаружила, что всем знакомый йогурт Активиа теперь в новой упаковке.

Упаковка стала больше. На крышечке в специальном углублении есть трубочка для питья.

Это очень удобно, если у вас маленькие дети, или вы не дома. Можно быстро перекусить.

Больше всего меня радует, что дети не пачкаются, а аккуратно пьют из трубочки.

Йогурт содержит много белка, поэтому достаточно сытный. Вкус клубники и брусники довольно насыщенный, сладкий, с небольшой кислинкой.

Если верить указанному на упаковке составу, не содержит искусственных красителей, эмульгаторов и другой химии.

Йогурт не слишком густой, но и не жидкий. Пьется из трубочки довольно легко. При желании, можно открыть крышку и поесть, как обычно, ложечкой.

Вкусный и полезный продукт. Рекомендую для быстрого перекуса перед сном. Сытно и пищеварение улучшает.

Melisandra
написала 22 апреля 2018 в 11:04

Хорошее сочетание вкуса, эти ягоды дополняют друга друга.

Angelinka2
написала 22 апреля 2018 в 14:02

Здорово как!!! Или по дороге попить его

Амалиа
написала 22 апреля 2018 в 16:30

О, брусника с клубникой! Должно быть вкусно: и не слишком сладко! Упаковку хорошо продумали, и в дорогу, или с собой на работу удобно.

marina65
написала 22 апреля 2018 в 16:59

Активиа пока держит марку, кефир проверяли у них, соответствует стандартам качества. Так что, заявленным позициям по составу пока можно верить данному производителю)

mary83s
написала 22 апреля 2018 в 20:49

Буду иметь ввиду) пока Активию никогда не пробовала!)

Falen84
написала 22 апреля 2018 в 21:58

Не присматривалась в супермаркетах к такой новинке. А надо бы :)

Райа
написал 23 апреля 2018 в 08:14

Активиа - это единственные йогурты, которые я иногда покупаю. С трубочкой должно быть стало удобнее.