Отзыв:

Теперь с ними дружу.

26.06.2013
Дата: 29.09.2015
Достоинства: Большой ассортимент товаров, коллектив, множество оказываемых услуг,, рядом с домом, не навязывают дополнительные услуги, типа страховки.
Недостатки: Иногда попадаются малоопытные сотрудники, цены на некоторые виды товаров.

Честно признаюсь, что мой предыдущий отзыв был написан от обиды и со зла. Ну очень я была не довольна случаем с модемом. И долго я "Евросеть" обходила стороной.

Зашла в "Евросеть", год назад когда нужно было в срочном порядке покупать телефон. Девушка Юля (та самая, которая поскандалила при попытке сдать модем), выслушав мои требования к телефону подобрала пару телефонов и включила мне для сравнения. И также несколько раз было, когда я приходила за той или иной техникой или аксессуарами.

Персонал. Работают в основном молодые люди и за то время, что я посещаю "Евросеть" он поменялся не один раз, кроме 2-3 человек: директора и старшего менеджера. Ребята, которые только недавно устроились на работу, работают несколько медлительно, не всегда полностью рассказывая о товаре. Просто давали мне посмотреть и пробовать его в действии. И при отказе на некоторые дополнительные услуги уговаривать не начинают. Сводилось к одному: надумайте-придете.

Ассортимент - мне лично нравится: большой выбор телефонов, планшетов, ноутбуков и пр на любой вкус. Без покупки, как говорится, не уйдешь.

Единственное, что мне не особо нравится - цены на некоторые виды товаров: наушники, флешки... В салоне связи неподалеку - подобные вещи стоят почти в полтора- два раза дешевле.

В общем, с "Евросетью" теперь дружу.