Отзыв:

Теперь прослежу, чтобы мне опять не подсунули

22.12.2018
Дата: 20.04.2024
Достоинства: вкус нормальный
Недостатки: сахар чрезмерный и цена
280 руб

Я кофеманка. И люблю попить кофе с сахаром и с молоком. С натуральным молоком у меня складывается не очень хорошо: оно или прокисает, или, что еще хуже, прогоркает прямо в холодильнике (это когда производитель добавляет в свой продукт консервант). Поэтому пришлось мне перейти на консервированный продукт, на сгущенное молоко: уж оно-то точно в холодильнике не протухнет и не прогоркнет.

Заказала в доставке продуктов на дом сгущенное молоко в пластиковой бутылке. За 180 рублей за один килограмм продукта. А вместо заказанного привезли молоко сгущенное производства ОАО "Белгородские молочные продукты". За 280 рублей тот же самый килограмм.

Не люблю скандалить, приняла то, что привезли. На вкус молоко понравилось. Никаких посторонних привкусов не ощущается. Правда, оно очень густое. Поэтому добывать его из узкой бутылки было несподручно. Остатки и вовсе пришлось водой заливать, чтобы потом вылить содержимое бутылки в чашку. И почему оно такое густое? Мне кажется, что это из-за чрезмерного содержания в продукте сахара. Эта сгущенка и вправду ну очень уж сладкая.

Сейчас пора оформить новый заказ на доставку продуктов, и я намерена вновь заказать сгущенное молоко, но только теперь прослежу, чтобы мне опять не подсунули это дорогостоящее белгородское. Оно таких денег не стоит, по-моему.