Отзыв:

Теперь моё самое любимое мороженое, не променяю ни на одно другое.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Вкусное, недорогое.
25 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Итак вот и наступило долгожданное лето, теперь нас ждет палящее солнце и непроходимая жара. А какие товары у нас просто сметают летом? Правильно, напитки и мороженное. Вот об этом я и решила поговорить. А именно о своем любимом мороженном Каштан от Минского хладокомбината №2.

Купила я его совершенно случайно, вдруг захотелось мороженного, и продавщица посоветовала взять Каштан, как же я ей за это благодарна. Давно я не пробовала такого вкусного мороженного. С тех пор я постоянно хожу в этот магазин именно за этим мороженным Каштан, тем более что полюбилось оно всем моим домочадцам.
Упаковка у этой вкусняшки простенькая, темно-синего цвета с желтой надписью Каштан. На обертке имеется вся необходимая информация о составе, производителе и сроках хранения. Хранится оно от 8 месяцев до года, зависит от температуры. Я покупаю это мороженное за 25 рублей, его масса 80 г. Состав для мороженного обычный, ничего сверхъестественного или сильно вредного в нем нет.
Мороженное на палочке, внутри очень вкусный простой пломбир, сверху покрыт очень вкусным молочным шоколадом. Причем шоколад не размазывается, как у остального мороженого, а очень плотненький. Общий вкус у мороженного Каштан просто обалденный. Причем мой сынуля ест только это мороженное, другие терпеть не может.
Так что, если увидите где-нибудь мороженное Каштан, советую (нет, приказываю) хватать не задумываясь, не пожалеете. За такую цену это просто восхитительное мороженное.