Отзыв:

Теперь моль не суется в наш шкаф

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Отпугивает моль, ароматизирует шкаф
Недостатки: Не нашла

Летом было очень много моли в городе, откуда она взялась непонятно, хотя может и из леса прилетела, так как мы ездили в лес, там моль стаями летала просто. По квартире тоже моль летала, очень страшно было, много вещей потому что в шкафах, мягких игрушек, в основном все детское, хорошего качества, жалко было бы, случись что, поэтому я решила срочно спасать ситуацию.

Купила таблетки для шкафов и ящиков Москитолл. Специально для детских вещичек есть. Он идет с запахом мандарина, деликатный, безопасен для детской кожи, ну в плане аллергии, но я все равно устанавливаю так, чтобы таблетка не соприкасалась с вещами, мало ли, химия все-таки.

Это вообще универсальное средство, оно и моль отпугивает и прекрасно ароматизирует шкафы, хватает месяца на три такого средства. Моль даже не суется в шкафы, по комнате может летать, но в шкафы не суется.

Таблеточки эти удобные, сделаны из пластика, их в упаковочке по 2 штуки, я покупаю две упаковки и все четыре таблетки ставлю на полочки, у меня 6 полочек в шкафу, четырех таблеток вполне хватает. Здорово, мне очень нравится.