Отзыв:

Теперь любимый всегда на связи, спасибо, зарядному устройству от Sony.

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Удобно и легко в использовании
Недостатки: Не нашла
2750 р

Добрый день! :)

Данное зарядное устройство покупала в подарок любимому. Для него вещь очень полезная, так как он часто ездит в командировки и зарядить телефон от сети не всегда получается, а быть на связи надо. К выбору накопителя подходила я, не сказать, что основательно, но пару-тройку отзывов почитала. Долго сравнивала характеристики, взвешивала за и против, хотела найти не сильно дорогое, но качественное устройство.

В магазине, когда я туда пришла, глаза разбежались (как в прочем и продавцы-консультанты). Поэтому выбирать зарядку мне помогал та-да-да-дам охранник(!). Повертела я в руках штук пять накопителей, главной характеристикой было емкость батареи и стоимость. У Sony была самая оптимальная для меня цена и емкость батареи на 10000 mAh ( на три-четыре полных зарядки вполне хватит, правда, зависит от емкости батареи телефона).

В комплекте с зарядным устройством идет USB-кабель (но нет переходника, чтобы заряжать от сети, поэтому заряжать придется либо от компьютера, либо от зарядки смартфона) и большая инструкция

(почти на всех языках мира). Сам блок достаточно увесистый, весит-245 гр. Также имеется два входа: USB и microUSB, индикаторы заряда батареи самого портативного ЗУ и индикатор вкл/выкл и кнопка включения. Одна сторона имеет шероховатую поверхность. Стоит накопитель около 3000 тыс. Рублей, я покупала за 2750.

Вывод:
Устройство уже было опробовано в деле, ездила домой на праздники и в автобусе сел телефон. Подключила к зарядке и вуаля(!) заряжается, за час зарядился на 60%. Так что рекомендовать эту портативную зарядку я могу: стильная, удобная и вполне справляется со своей задачей.