Отзыв:

Теперь и я болею этой болезнью-алиманией ( +мои покупки)

19.01.2014
Кишинёв,Молдова
Дата: 19.01.2014
Достоинства: Бесплатная доставка, супер низкие цены, большой выбор товаров
Недостатки: Брак, иногда размеры не совпадают
Рейтинг: -2

Узнала я про этот сайт ещё год назад, но на Али тогда не было оплаты Вебмани, а заморачиваться с карточками MasterCard не очень-то и хотелось. И вот месяца 2 назад зашла на сайт и увидела, что появилась оплата Вебмани, что меня безумно обрадовало. И пошло-поехало. Две посылки уже пришли, и 3 ещё в пути. Свой первый заказ я сделала 4 декабря и дошла она до Молдавии за 22 дня, хотя я даже и не ожидала, что она придёт так быстро, многие жаловались, что доставка уж ооочень долгая.
Первый заказ мой состоял из блузки и солнцезащитных очков. Я обожаю всё леопардовое, хотя и понимаю, что иногда это смотрится пошловато, ничего с собой поделать не могу. И очки, и блузка в леопардовом стиле. Блузка пришла в хорошо запечатанном бумажном пакете, внутри она была ещё упакована в целофан. Упаковка аккуратная, ничего не повредилось и не порвалось. Очки также были упакованы в бумажную упаковку, но с внутренней стороны упаковки был приклеен целофан с пупырышками, благодаря им очки дошли в целости и сохранности.
Блузка мне понравилась, я немножко не угадала с размером, но это только моя вина, думала будет маломерить, но размеры один в один с размерной сеткой продавца. На рукавах торчали ниточки, но я их аккуратненько срезала и всё в порядке. Мне она немного велика, но если заправить в брюки или в юбку, то смотрится нормально. Заказала я её за 7.75 долларов, для такой цены это очень даже неплохо. Блузке я поставлю оценку 4, учитывая ниточки и качество в целом.
Очки очень классные! Они мне обошлись в 3 доллара, даже не верится. Форма очков напоминает кошачий глаз, именно так и называется эта форма. Пришли без брака, в идеальном состоянии, стёкла не поцарапанные, вообщем всё идеально, хотя за очки я очень переживала.
Сейчас жду колечко, купальник, браслет и на днях собираюсь сделать ещё один заказ, так что моя болезнь прогрессирует :)

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS