Отзыв:

Теперь и у ребенка есть своя водичка!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Аромат, не содержит спирта, цена, объем

Так как ребенок у нас постоянно стреляет туалетную воду, то мою, то папы, мы решили купить ему детскую, чтобы была у него своя, личная. Ну и естественно я позвонила маме, она в Орифлейме сидит и спросила нету ли сейчас в каталоге какой то детской, туалетной воды. Как раз была в продаже вот такая туалетная вода от Диснея. Правда были еще Тачки, но я решила пока что взять ребенку эту туалетную воду, и не прогадала, малыш остался очень даже довольным.

Туалетная вода прозрачная на вид, но только бутылочка, а сама водичка синеватого цвета, я вот ее брызнула на белый фон и немного заметно какая она. Нравится то, что такая вода не содержит спирта, аромат ее приятный, но он быстро уходит, возможно часика на два его точно хватит, но думаю не более.

Дозатор очень удобный и хорошо нажимается, так как ребенок себя сам и брызгает. Крышечку правда мы уже потеряли, точнее ребенок потерял, но и без нее, водичка красиво смотрится. На обратной стороне написано чтобы не использовать ее в пищевых целях, думаю никто и не согласится ее пить!:)

Мне нравится еще то, что такая вода не так как у взрослых, железками дозатор прикручен, а можно открыть и пользоваться далее, налив туда другой водички. В принципе уже есть у меня мысль, как я буду использовать пустой флакон. Также такая вода протестирована дерматологами и о ней конечно много отзывов.

Не слышала, чтобы кто то на нее жаловался, даже наоборот все ее хвалили, так как детишки в восторге. Цену не помню, она постоянно меняется, но приблизительно рублей с 300 стоить она будет!