Отзыв:

Теперь и у меня есть бонусная карта любимого магазина.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 13.06.2018
Достоинства: Удобно, есть брелок, недорого, выгодно

Приветствую Вас!

Ранее я уже писала про частое посещение магазина Fix price, а также сетовала на отсутствие бонусной карты. Все мне не доводилось никак приобрести карту: то не видела в продаже, то она закончилась и в итоге получилось ее найти в пригородном магазине.

Сама карта идёт закреплённой в картоне фирменного зелёного цвета с описанием продукта и как нужно зарегистрировать правильно карту. Помимо самой базовой карты дополнительно брелок, с помощью которого можно накапливать баллы в магазине, но оплачивать им покупки не получится, это возможно лишь основной картой. Зато удобно его носить с собой.

Стоимость карты всего 50 рублей. Помимо приобретения нужно зарегистрировать карту перед накоплением баллов, для чего нужно перейти на сайт, указанный на картонном буклете и пройти несложную регистрацию. Займет она всего 5 минут. Вас попросят ввести номер карты, затем написать номер мобильного телефона, на третьем этапе - адрес электронной почты, а на завершающем всего лишь ФИО с датой рождения. На втором и четвертом этапах будут отправлять СМС и письмо с ожиданием подтверждения, поэтому важно ввести правильно данные.

После этого Вам доступен личный кабинет, где можно контролировать свои расходы и смотреть количество накопленных баллов. Очень удобная система использования. Видно, что уже есть накопленные баллы, которые пока неактивны и ими можно будет воспользоваться через 14 дней.

Покупать становится выгодно, учитывая те суммы, которые мы оставляем в этом магазине. Брелок и карту поделили между собой в семье, очень удобно пользоваться, имея один общий личный кабинет.

Хороших Вам покупок!