Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Теперь еще больше животных!

25.02.2013
Дата: 28.02.2013
Достоинства: Появление новых животных, улучшенная графика, много новых возможностей
Графика
Геймплей
Звук

Игры "The Sims" завоевали сердца миллионов людей по всему миру еще с первой серии, которая была самой примитивной. Сейчас популярной является уже третья версия игры, которая является улучшенным вариантом второй.

Те, кто играет в Симс уже много лет, я думаю, всегда хотели, чтобы там появились животные. И в "The Sims 2" впервые появилась версия с домашними питомцами, а которой можно было создать кошку или собаку, и купить в магазине птиц или рептилий. Этой версией производители немного "обидели" любителей конного спорта, в том числе и меня. Но быстро осознав свою ошибку, через несколько лет они выпустили PETS для третьей серии игр, где чуть ли не главный изменением стали лошади, возможность их создания, разведения, зарабатывания на них денег. "Функции" кошек и собак также расширились. Появились попугаи, рыбки и другие животные, которых не было раньше, и сама симуляция отношений между симами и их питомцами стала лучше и интереснее.

Игра "The Sims 3:Pets" прекрасный симулятор жизни, в котором можно завести столько животных, сколько в жизни не позволит ни одна мама.