Отзыв:

Теперь делаю роллы сама

24.06.2013
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Качество

Ох, как же мне хотелось чего-нибудь японского! Люблю и роллы, и суши, и лапшу. Но муж запретил мне посещать японские рестораны, особенно пока я кормлю ребенка грудью. Боится мой супруг сальмонеллеза и других инфекций, которые можно съесть вместе с ресторанной едой. Что оставалось делать? Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе. Пошла в ближайший гипермаркет и купила все для приготовления роллов в домашних условиях. Мой взгляд упал именно на эту циновку, стоила она семьдесят рублей, а выглядела так же, как и по сто.
Роллы у меня получились замечательные. В первый раз накормила свою семью, а потом и гостей решила угостить. Всем понравилось. Получилось на хуже, чем в ресторане. Единственное, что дома не всегда получается готовить такую разнообразную начинку.
Сама циновка очень удобная, легко моется, быстро сохнет. Использовать её можно снова и снова. Решила купить еще одну такую и подарить своей маме, которая тоже любит угостить своих гостей чем-нибудь этаким, заморским.
Качество и цена этого товара меня устраивают, и я советую его всем.

kaprizulina
написал 24 ноября 2013 в 18:16

Мне она не понравилась. Размер циновки очень маленький, много начинки в роллы не положишь.

verchi
написала 29 апреля 2014 в 20:07

И у меня такая есть, я тоже люблю роллы делать. Все получилось с первого раза, главное.