Отзыв:

Тени для век Ruby Rose

04.07.2014
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Цена, эффект.
Недостатки: Светлые тона теней быстро тускнеют
200рублей

Не сказала бы что косметика Ruby Rose очень популярная в наше время. Она была популярна лет 10 назад, тем не менее она не выходит из оборотов и не исчезает со страниц каталогов и с прилавков магазинов. Косметика этой компании довольно таки недорогая, цены вполне приемлимые. Несмотря на низкие цены товар довольно качественный, нет никакого раздражения, аллергии (по крайне мере у меня точно нет). Я вам больше скажу я убеждена (уже проверила на своём опыте) дорогая косметика ещё не означает что она хорошая, и не вызовет у вас раздражения.
Радует большой ассортимент, меня привлекают именно тени. У меня большая палитра на 50 цветов теней и 5 цветов румян. Цвета самые разнообразные от самых тёмных и броских до более "лёгких"и неброских. Не какие- то смуглые, или наоборот блестящие, а что-то наподобие "золотой середины". Наносятся тени довольно легко, не сыпятся, не скатываются, не стираются с глаз. Долго держится макияж, что даёт возможность не беспокоится о том, как вы выглядите даже спустя часа три (но речи идет о цветах более тёмных). Большая палитра даёт возможность экспериментировать, создавать различные образы. Кроме того тени очень хорошо растушёвываются, а также их легко смыть различными средствами макияжа (гелями, молочком)
Тени которые горизонтальные, (два ряда снизу) сочетаются по цвету между собой. Можно и не задумываться в выборе сочетающихся цветов для создания макияжа- вот оно всё наглядно. Но есть один минус, если наносить неброские цвета без базы (например светло голубой, белый, бежевый), то к вечеру они заметно бледнеют на глазах, поэтому посоветую несколько раз наносить тени и не делать этого без базы, иначе ваши старания просто пропадут зря.
Сама коробка довольно плотно закрывается, можно не беспокоится о том что при падении она раскроется и что либо высыпется. Порой даже приходится открывать коробку с помощью подручных средств. В коробочке также имеется маленькое зеркальце, что очень удобно (не приходится бегать по дому в поисках зеркала).
Тени просто замечательные, несмотря на небольшой недостаток, я их рекомендую всем, хотя уверена что ни одна косметичка девушек не обходится без теней этой компании.