Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телевизор Philips - смотри с удовольствием.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 30.10.2019
Достоинства: Функция SmartTV. Высокое разрешение. Стильный дизайн.
Недостатки: не обнаружил
19 990
Функциональность
Удобство

Приобрел данный телевизор по акции в магазине корпорация «Центр». Современные модели телевизоров Philips всегда славились своим стильным дизайном и высокими технологиями обеспечивающими качественный просмотр телеконтента.

Диагональ телевизора составляет 43 дюйма. Он отлично вписался в спальню и стоит на тонких изящных подставках. Оснащен двумя USB и HDMI разъемами. Технология Full HD LED TV обеспечивает высокую контрастность и отличное изображение/

Мощность звука телевизора составляет 16 Вт, что вполне хватает для спальни.
Имеется функция энергосбережения и таймер автоматического выключения.

На данном телевизоре хорошо смотреть спортивные состязания, передачи о животных и природе, кинофильмы.

Функция Smart tv позволяет пользоваться YouTube, сетевыми магазинами и интернетом.

Ваз 2104 моя мечта
написал 30 октября 2019 в 19:41

У меня монитор этой марки больше 12 лет проработал и продал потом за 500 рублей из-за того, что пятна черные небольшие на матрице появились. Были встроенные динамики, которые иногда тупили, но всё устранялось воткнутием провода заново и всё.. Покупал его в 2005 году и на тот момент он мне обошёлся чуток дороже системника (около 18т.р).Марка надёжная и долговечная в плане мониторов и тв вроде как тоже.

Afekofa
написал 31 октября 2019 в 14:39

Да если попадется рабочая продукция бренда Philips она прослужит долго. Главное внимательно покупать, чтобы продавец неликвид не подсунул.