Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телевизор на четверочку.

07.05.2014
2015
Дата: 06.10.2014
Достоинства: DVB-T2 встроен, сетевой разъем, хороший звук и видимость
Недостатки: Неустойчивый без крепления, неудобсвто при переключении с DVD на антенну
8700 руб.
Функциональность
Удобство

Всем приветик, хочу рассказать вам о нашем телевизоре, который стоит в зале. Мы его покупали уже года два назад по цене 2900 гривен (примерно 8700 рублей).
Внешний вид телевизора вполне обычный, но вот не очень нравится, что рамка у телевизора широкая. У современных она вообще узенькая. Но это не очень портит дизайн.
Без крепления этот телевизор на ножке не устойчив - его пришлось прикручивать к тумбочке.
Впереди имеется панель управления, она сенсорная, и бывает, в темноте не всегда нащупаешь кнопки.
Сзади и сбоку имеются всевозможные разъемы. Сбоку к телевизору можно подключить флешку и смотреть свои любимые фильмы, но у нас было, что оно как-то заедало, хотя на другом телевизоре этот фильм воспроизводился вроде хорошо.
Сделан телевизор с DVD LG 32CS460T-ZA в России, об этом указано на этикетке.
В целом мне он нравится. У него хороший звук и хорошее изображение, правда, дрожат некоторые закодированные каналы.
Кстати, у этого телевизора встроен DVB-T2. Еще из достоинств хочу отметить сетевой разъем, наличие режима экономии электрической энергии.
Из недостатков еще хочу сказать, что неудобно переключать телевизор с DVD на антенну, а еще когда переключаешь каналы, оно немножко тормозит.
В целом телевизор где-то на четверочку, на пятерку он, по моему мнению, не тянет.
А еще, забыла написать, что этот телевизор, если посмотреть на него сбоку, немного наклонен вперед, но непонятно, по какой причине. Но это лично мне совершенно не мешает.
На этом всё. Надеюсь, мой отзыв станет вам полезен. До новых отзывов!