Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телевизор LG 47LA620V - отличная покупка!

14.02.2015
Дата: 15.02.2015
Достоинства: Хороший размер экрана, хорошая картинка, тонкая рамка
Недостатки: Толщина
Функциональность
Удобство

Данная модель имеет диагональ 47 дюймов, что сначала показалось мне довольно много. Я даже переживал, что экран будет слишком большой. Тем более, у меня не очень большое расстояние от стены, на которой я предполагал его крепить, до дивана. Если максимально откинуться, получается просмотр с расстояния около 2 метров. Оказалось, что мои опасения были напрасны - на таком расстояния (и меньше - сидя ровно) 47-дюймовый экран вполне подходит! Разрешение - FullHD, плотность пикселей хорошая и картинка воспринимается на пятерку. Данная модель имеет "ковровую" led - подсветку (то есть светодиоды подсветки расположены по всей поверхности за ЖК-панелью). Такой выбор я сделал осознанно, чтобы получить равномерную засветку экрана. Отсюда вытекает еще один плюс - весьма тонкая рамка вокруг экрана. Однако есть и минус - телевизор имеет большую толщину по сравнению с моделями с периферической подсветкой (у которых светодиоды расположены в рамке). Часто пользуюсь просмотром контента с DLNA сервера - никаких нареканий, все отлично вплоть до FullHD - фильмов (связь по wi fi).