Функциональность
Удобство
Отзыв:

Супер телевизор

09.04.2017
Дата: 12.04.2017
Достоинства: Наличие таких функции как Smart TV, 3D, 4 пары очков, встроенный Wi-Fi, цифровой тюнер DVB-T2/C/S2, низкая цена
Недостатки: Недостатков нет
Функциональность
Удобство

Приобрела телевизор LG 42LF653V две недели назад. Данная модель мне понравилась, тем, что здесь есть все функции, которые мне необходимы и достаточно по низкой цене, в то время, как другие бренды, имея такие же функции намного дороже. Так что отличное соотношение цена-качество.

В данной модели большой экран 106 см по диагонали, есть Smart TV, поддержка 3D-изображения по пассивной технологии, четыре пары пластиковых очков, цветопередача изображений отличная, звук очень хороший, объемный, интернет можно подключить, как по кабелю, так и через встроенный модуль Wi-Fi, работает быстро, не тормозит и не глючит.

Чтобы посмотреть телеканалы через IPTV, в роутере надо включить IGMP прокси, в специальном приложении в Smart TV настроить такой же порт, как в роутере, и включить преобразование udp в http. Хотелось бы еще отметить наличие цифрового ТВ тюнера DVB-T2/C/S2, который принимает качественные сигналы спутникового и кабельного телевиденья.

Внешне телевизор очень привлекательный и современный. Мне он очень понравился и я довольна своей покупкой, всем советую покупать данную модель!!!

thinker
написал 12 апреля 2017 в 13:55

Привлекательная модель, вот только телевизор я почти не смотрю ).

boriska1
написала 12 апреля 2017 в 23:16

Жаль, там много чего интересного показывают, из некоторых передач можно для себя узнать много нового, из новостей, что происходит в мире, детям показывают различные сказки мультфильмы, а кино, можно посмотреть различные фильмы, люблю их смотреть, да еще много всяких интересных передач, как же их не смотреть, очень интересно и познавательно!