Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удачная покупка :-)

25.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Многофункциональность, простота в использовании, стильный дизайн.
Недостатки: Довольно высокая цена, которая в прочем оправдана теми функциями которые в нём находятся.
Функциональность
Удобство

Телевизор 3D Samsung UE40F6400AK хороший выбор! Я покупал этот телевизор около года назад. Он полностью оправдал мои ожидания и свою цену! Больше всего понравилось качество изображения и функции 3D, Smart TV с поддержкой WiFi. С тех пор как я его купил, ко мне стал приезжать младший брат по гостить и ему особенно нравится смотреть Фэнтези в 3D.

Ещё у него есть поддержка Skype не постоянно но общаюсь с друзьями по видео звонкам, это круто ! Особенно он вписывается в интерьер моей квартиры.

Могу я вам сказать что у меня телевизор почти как год и не разу не возникало ни каких проблем. Тем более он на гарантии от производителя, так как я могу позвонить в сервис моя проблема будет решена в причём на дому. В общем я скажу, мне мой выбор этого телевизора обрадовал! Ко мне приходят знакомые и родственники в гости, многие завидуют. А не которые приобрели точно такой же телевизор и тоже довольны. Всем рекомендую!