Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телефон великолепен

08.02.2016
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Уникальный телефон
Недостатки: Цена дороговата
Функциональность
Удобство

Дорогие друзья, хочу вам представить устройство от компании Apple iphone 5s. Телефоном пользуюсь не первый год, а все радости нету предела. Этот уникальный телефон содержит в себе: великолепный, удобный дизайн, простоту в обслуживании, отличную камеру, высокое количество нужных и полезных функций, о которых ты узнаешь с каждым днем все больше.

При первой своей работе на этом телефоне, я чувствовал себя старым дедом познающим новые технологии. Но пользуясь пару недель, я чувствовал что нет не чего лучше чем этот телефон. Он лежит очень удобно в руке, что позволяет работать на нем комфортно.

Единственный минус что я в нем увидел, и с этим расправился, так это то что 16, для этого телефона-мало. А устранение этого минуса было весьма простым. Я продал на 16 и купил на 32. Так, что если вы надумаете себе брать Iphone 5s, то я сразу вам советую брать больше чем на 16.

Ну и скажу по поводу того, что дорогое это удовольствие. Так вот все мы прекрасно знаем, что скупой-платит дважды, мой вам совет лучше уже раз от жалеть и пользоваться, и не бояться, что с ним, что-то произойдет.