Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телефон не стоящий вашего внимания

26.06.2014
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Яркий экран.
Недостатки: Большая стоимость, тяжелый, плохая камера, неудобная гарнитура
Функциональность
Удобство

Познакомилась с данным телефоном три месяца назад. Сказать честно - меня просто подкупила реклама.
Но я не смогла его выдержать и отдала своему младшему брату. Брат конечно был в восторге от новинки.
Телефон достаточно огромен и тяжел, его сложно держать в руке длительное время. Экран несомненно большой и красочный. На это все плюсы заканчиваются, все остальное минусы.
Начну с его стоимости которая варьируется от 14000 до 16000 рублей, удовольствие не из дешевых. Камера делает снимки размыто, нет никакой четкости. Программное обеспечение установили по минимуму, все программы можно пересчитать по пальцам, поэтому прийдется искать самим. Как плеер его использовать тоже нельзя, ведь звучит музыка очень тихо. Гарнитура которая прилагается к телефону и входящая в комплект поставки, сильно неудобная и натирает уши. Волей - не волей прийдется потратить деньги на приобретение новой, более качественной гарнитуры.
Считаю что свою стоимость телефон не оправдывает, за такие деньги можно подобрать что-нибудь получше.