Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телефон красивый и хороший.

16.10.2017
Дата: 16.10.2017
Достоинства: операционка, стильный
Недостатки: греется при зарядке
Функциональность
Удобство

Купила себе айфон 6 в этом году, несмотря на то, что на прилавках продается 7й, а уже и 8-й вышел. Он тоньше, чем 6с, в нем в отличие от 7ки и 8ки есть 3.5мм разъем для наушников (ну никак я не смогу жить без него, вот честно!).

Есть и явные минусы по функциональности, но не такие значимые. Телефон симпатичный: тоненький, приятный тактильно, впереди каждется монолитным, я брала в черно-сером исполнении. Отпечаток пальца есть, камера очень даже прекрасная, фронталка правда оставляет желать лучшего. Шустрый, процессор этого телефона и в наше время котируется как мощный. Продается как восстановленный, в некоторых магазинах буквально новый.

Я покупала именно такой, потому что что-то не доверяю я этим восстановленным. Телефоном довольна так же и тем, что на него продается огромное изобилие чехлов! Я люблю красивые чехлы, люблю их постоянно менять, поэтому как один из факторов при выборе телефона это учитывалось))) Глупость наверное но все же. Девчонки, рекомендую и вам 6ку, тем более, что она сильно сбросила в цене сейчас. Но берите или 64 гб или 32гб, 16ти точно не хватит!