Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телефон без недостатков!

27.12.2012
Дата: 27.01.2013
Достоинства: Стильный корпус, удобно держать в руках, долгая работа без подзарядки, полифонические мелодии. Удобная база с глубокой нишей для подзарядки.
Недостатки: -
Функциональность
Удобство

Пользуюсь данным телефоном несколько месяцев и всем доволен! Телефон очень удобный, правильной формы и хорошо лежит в руке. У него хорошая качественная подсветка экрана и кнопок - все хорошо видно при разных условиях освещения в комнате. Надписи все сделаны достаточно крупным шрифтом, что оценят люди, в возрасте, например, у которых есть проблемы со зрением. Нравится также, что телефон достаточно долго работает автономно без подзарядки, хорошая батарея разряжается долго. В стакане удобно подзаряжать, он достаточно глубокий, поэтому можно не бояться, что вы заденете телефон и он выпадет из базы. Мелодии звонка полифонические, приятные... есть из чего выбрать. Необычно, имеется еще также eco-режим, в котором телефон снижает мощность радио излучения.

В общем, аппарат отличный, проблем с ним не было, рад что купил эту модель. Рекомендую всем, кто ищет симпатичный и надежный радиотелефон.

написал 19 октября 2014 в 18:51

Спасибо за отзыв,по вашим рекомендациям я приобрела себе точно такую модель телефона.Все рекомендации совпадают.Советую всем кто нуждаеться в таком телефоне.