Функциональность
Удобство
Отзыв:

Проблемный телефон Lenovo A7000

06.02.2017
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Недорогой, приличная камера, большой экран, удобный , функциональный
Недостатки: Невозможность сохранять приложения на карту памяти, слабый сенсор
17000 р
Функциональность
Удобство

Выбирая телефон, ориентировалась в первую очередь на экран, мне хотелось, как можно больше, на втором месте была цена. Обойдя с десяток магазинов, остановила свой выбор на относительно недорогом и привлекательном смартфоне Леново А 7000. Экран, цвета, камера, все меня устраивало на протяжении полугода с момента покупки.
Через полгода стала замечать, что сенсор начинает зависать. Еще через месяц случилось непоправимое - сенсор начал нажимать сам по себе - заходил в настройки, что то нажимал, кнопка "отмена" не слушалась, после перезагрузки все стало в норму. Но не прошло и недели, как все повторилось, никакие перезагрузки не помогали, не зная что делать, начала читать на форумах различную информацию - и поняла, что дело в сенсоре, нужен ремонт.

Телефон был еще на гарантии, но я не спешила идти в сервисный центр, была убеждена , что там мой телефон не примут и сделают причиной неправильное обращение с техникой. Поэтому я пошла в обычный ларек по ремонту сотовых телефонов, где у меня его готовы были принять, но сами специалисты посоветовали мне обратиться в сервисный центр, где могут мне бесплатно его отремонтировать.
И тогда я сдалась, и отвезла телефон в сервисный центр. Там у меня его без всяких вопросов приняли, и оставили на ремонт, сроком на 45 суток.
В итоге его отремонтировали, больше срока дней на 5. Бесплатно, большое спасибо сервисному центру ДНС, где я могла следить за перемещением моего телефончика.

Что мы имеем на сегодняшний момент - телефон исправно работает, прикупила ему защитное противоударное стекло, чехол, раскладушку на магните.

Имеется некоторые минусы с памятью и хранением приложений.
Купила бы я его такой же, возможно, по поводу экрана- на многочисленных форумах почитала, что эта партия когда я его покупала, была такая.

Maqjjq
написала 19 февраля 2017 в 16:01

Размер экрана хороший у этого смартфона. А вот остальное...