Отзыв:

Техника от ДНС меня удивила качеством, а я то думала... Ой много чего я думала.

12.01.2015
Россия
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Почти может заменить планшет, читает все допустимые форматы
Недостатки: Наушники можно сразу выкинуть
1890 руб.

В современном мире электронная книга не заменимая вещь для тех, кто любит читать в поездке, в командировках, а громоздкие книги с собой легко не потащишь. Я отношусь именно к таким людям. Поэтому у меня есть личная электронная книга под названием DNS Airbook TTJ703, которая со мной практически неразлучна.

Купила я её в начале 2013 года и пользуюсь ей, вот не поверите, до сих пор. Скоро будет уже 3 года, но в графе "Опыт использования" нет такого пункта. Поэтому выбрала пункт "Более года".

Покупала я эту книгу на свой страх и риск. Цена для меня тогда была не значительной, поэтому не огорчилась если бы книга сломалась после полугода использования, кнопки провалились, аккумулятор плохо держал зарядку... (Примечание - это я отзывов начиталась в интернете)

При покупке Электронная книга была в коробке, которая к сожалению не сохранилась. Оформление коробки было в виде большого тома настоящей бумажной книги, точнее её имитации.
Внутри был целый комплект аксессуаров и сама книга в "кожаном" чехле. На самом деле тоже имитация, которая не плохо сохранилась за всё время эксплуатации. На фото это отлично видно.

На книгу сразу наклеила матовую защитную плёнку, чтобы не повредить случайно сенсорный экран. Эксплуатировала я книгу по всему виду аккуратно, так как мои ожидания и опасения на счёт кнопок не оправдались. Как видите на фото все кнопки на месте

Электронную книгу я использовала по прямому назначению и как планшет. Смотрела видео онлайн и с карты памяти. Устанавливала туда игры для Андроид. Приложения тоже поддерживает, но не все к сожалению. Даже есть будильник :)))

Мне с неё очень удобно читать электронные книги. Настраивать величину шрифта, яркость и цвет экрана.

Я рада, что выбрала именно эту книгу в своё время. А вам я её рекомендую только в том случае, если вы действительно эксплуатируете технику аккуратно, как я.