Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Тех же щей, да больше влей.

08.12.2013
Самара
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Старая атмосфера; новая графика
Недостатки: Слабая сюжетная линия, цена
Графика
Геймплей
Звук

Именно по принципу заголовка отзыва создавалась "Diablo III". Мне очень нравится серия этих игр, играл и в первую, и во вторую, именно поэтому скачал и третью часть, она мне тоже чем-то понравилась, но не всем. Вторая часть у меня вызвала больше эмоций, если честно. Я даже не знаю, стоит ли потраченное на ожидание этой игры время, удовольствие, полученное после прохождения таковой, ждал гораздо большего, почему-то. Возможно, что я уже просто вырос из тех лет, когда в игру можно было заманить интересным сюжетом, а возможно, что в новой "Diablo" он просто очень слабенький, сюжет стал хуже, фарма нужно больше, мне конечно не жалко эту тысячу рублей за игру, но побить монстров, чтобы нафармить денег можно в играх подешевле, знаете ли. Конечно есть вариант с обменом реальной валюты на игровую, но не каждый может это себе позволить, да и не каждый просто напросто хочет вкладывать свои, честно, или как-то заработанные деньги в игру для компьютера. Но все же, старая добрая атмосфера присутствует, если вы ярый фанат - обязательно попробуйте поиграть, может быть, вам понравится.