Отзыв:

«Тебе от 17 до 23? Ты уверен, что это не твой отец?»(с)

24.01.2014
Россия
Дата: 17.03.2014
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Нету

Всегда придерживалась фразы: "Не тот отец, кто только жизнь ребёнку дал, а тот, кто, как и мать, ночей не досыпал! Кто, не жалея времени и сил, заботился, воспитывал, растил!"(с.).
Но этот фильм делает акцент на другом, хоть ты не участвовал в воспитании ребенка, ты все равно являешься для него отцом. Для меня это как-то странно если честно. Ну да ладно это все же кино, и здесь может быть что угодно.
«Отец – молодец» - неплохое кино, которое подарит хорошее настроение на весь день. Возможно, некоторых даже заставит задуматься о том, что все мы братья и сестры.
Жанр фильма – драма, комедия. Но, на мой взгляд, комедией не пахнет, в процессе просмотра не разу не засмеялась.
Сильно зацепила сцена с сыном-инвалидом. Не каждый бы смог принять то, что твой сын-инвалид.
После просмотра фильма осталось очень много вопросов, на которые нет ответа. Почему дети решили подать в суд? Где их матери? И как раскрылась тайна о том, что они зачаты с помощью донорской спермы?
Рейтинг у фильма довольно таки хороший 9,36 на сайте Гидонлайн.

kosenko
написала 17 марта 2014 в 17:12

Интересный фильм! мне он нравится!

privet
написала 18 марта 2014 в 09:18

Почему дети решили подать в суд? Да потому что они хотели, что бы у них был отец и настоящая семья. Ведь для ребенка нужны родители. Через суд они хотели узнать его имя) Где их мамы не столь важно, а вот как узнали, скорее всего от самих мам. Ведь думаю они часто спрашивали "Мама, где мой папа"