Отзыв:

Тарюсь в kari :)

22.03.2017
Дата: 23.03.2017
Достоинства: Демократичный ценник, неплохой ассортимент
Недостатки: Для меня их нет ;)

Наверное можно сказать, что я шопоголик)) довольно часто обновляю обувной гардероб. Но зп у меня среднестатистическая, потому я люблю демократичные ценники так сказать.

В общем для меня магазины Кари в этом плане настоящая находка. Я с помощью их скидочной карты и "Спасибо" от Сбербанка (их там тоже можно списывать, как оказалось) сокращаю себе чек где-то вполовину.

Что удивительно, обувь довольно ноская: у меня не развалилась ни одна пара. Были косячки мелкие, но это я сама виновата - пару раз эффектно споткнулась на ступеньках и пробороздила себе царапину на туфлях))

Мне вообще нравится обувь от Алесио Неска, там обувь из нат. Кожи, но поскольку ценник дороже, чаще беру себе что-то из Таккарди - это марка, у которой в основном искусственная кожа.

Правда вот меня фурнитура золотая раздражает, но её вроде бы поменьше стало.
В общем, рекомендую)

Ваз 2104 моя мечта
написал 23 марта 2017 в 12:59

Я тоже.Обычно оптом раз в год покупаю)

olgalaura
написала 23 марта 2017 в 14:33

Неплохой ассортимент.

bezdna
написала 23 марта 2017 в 20:25

Брала пару раз там неплохую обувь. Но большинство моделей мне совсем не по душе

Karishop
написал 24 марта 2017 в 06:57

mimi Imfirst, добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Рады, что все покупки оказались удачными и порадовали Вас.
Мы стараемся предоставлять нашим покупателям как можно больше различных возможностей совершать покупки выгодно. При этом следуем главному принципу: на качестве товаров мы не экономим. Обувь, представленная в магазинах kari, проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно это позволило нам увеличить срок гарантии до 60 дней на все модели.
Всегда рады новым встречам с Вами!