Отзыв:

Тарифный план удобен для тех, кому нужен безлимитный интернет по всей России

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 28.03.2019
Достоинства: недорого, безлимитный интернет, безлимитные звонки на Теле2 по все России
Недостатки: не работает в Крыму

Как и у многих людей, у меня есть несколько сим-карт, которыми я пользуюсь по разным назначениям. и если моя основная сим-карта от "Мегафона", то как вспомогательную я выбрал сим-карту от сотового оператора Теле2, причем подобрал для нее удобный мне тариф.

Вышло так, что мне понадобился в профессиональных целях безлимитный интернет, причем в поездках по России. Переплачивать за роуминг не хотелось, начал искать подходящий тариф.Кто ищет-тот найдет, я для себя нашел тарифный план от "Теле2" "Безлимит" (не путайте с похожим по названию тарифным планом "Мой безлимит", который сейчас уже вроде как не активен и в архиве).

В тарифе привлекла относительно небольшая абонентская плата- всего 350 рублей в месяц.Что мы получаем на этом тарифе? Главное для меня- это абсолютно безлимитный интернет, причем действует по всей России без дополнительной оплаты (за исключением Крыма). Это хорошо, постоянно использую его и для навигатора, и для получения нужной информации, и для связи через мессенджеры.

Кроме интернета доступны безлимитные звонки на номера Теле2 по всей России,без роуминга, что тоже очень неплохо. Так же по всей России действует 500 минут разговора с абонентами других операторов. Мне этих услуг хватает вполне (как дополнение к моему основному Мегафоновскому пакету). Про 50 бесплатных СМС в тарифе говорить даже не буду, потому что если есть интернет, то текстовое сообщение всегда лучше послать в тот же Вайбер или Ватсап.

Есть ещё набор менее важных услуг,о них подробно писать, наверное, и не стоит, т.к. с ними можно ознакомиться на сайте сотового оператора.

По-моему, тариф от Теле2 "Безлимит" вполне заслуживает внимания из=за дешевизны и безлимитности.