Отзыв:

Выгодный тариф для абонентов МТС Самара

24.03.2015
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Бесплатные звонки абонентам МТС всех регионов России. Дома и в поездках по стране.
Недостатки: Кто совсем мало разговаривает, тому не подойдет.

Пожалуй, оператор мобильной связи МТС всегда представлял и предоставляет наиболее выгодные тарифные планы.
Тарифным планом "Смарт"я пользуюсь около двух лет.
По сравнению с моим прежним тарифным планом "Родной особенный" (у провайдера Мегафон) экономия составила 75-100% ежемесячно.
И хотя само название тарифа "Смарт" говорит о том, что он предназначен для смартфонов, я пользуюсь им с обычного слайдера и скажу Вам, что очень довольна. За 300 рублей абонентской платы Вы получаете:
- 1Гб интернета;
- безлимитные звонки на номера МТС дома и в роуминге;
- 500 минут на все сети, включая городские, домашнего региона(находясь дома и в поездках по России)
- 500 sms абонентам домашнего региона (дома и в поездках по стране)

Входящие, как и везде, бесплатно.

Мне кажется, что этот план подойдет большинству пользователей мобильной связи. Ведь 500 мин это 8 часов 20 минут вполне достаточно для решения основных повседневных задач.

Данный тариф очень удобен и выгоден для тех, кто много и часто ездит по по стране.

Но и по истечении этого времени компания предоставляет довольно выгодные условия для разговоров:
- бесплатные звонки абонентам сети МТС домашнего региона и всей России;
- цена за минуту разговора с абонентами других сетей 1 руб.
Если Вы уже являетесь абонентом МТС, то перейти на тариф "Смарт" Вы сможете совершенно бесплатно, если же Вы только собираетесь стать абонентом МТС, покупка тарифа будет стоить Вам 100 руб.

Для тех пользователей мобильной связи, кто любитподольше поговорить по телефону, компания МТС предлагает целую линейку тарифных планов "Смарт", из которых Вы. наверняка, сможете подобрать для себя наиболее оптимальный.

Желаю Вам приятного общения!