Отзыв:

"Тануки" нельзя не любить

14.01.2013
Дата: 09.02.2013
Достоинства: Вкусная японская кухня, вежливые официанты, большое разнообразие блюд
Недостатки: Недешево

Мне очень нравится это замечательное заведение, еще ни разу оно не оставляло неприятных эмоций. Всегда вежливо, всегда вкусно, всегда уютно и тихо. Замечательные деревянные столики, отделенные друг от друга бамбуковыми стенками, позволяющими остаться наедине со спутником, друзьями или самим собой. В качестве "комплимента" разливают цветочный чай.

Меню обширное, ассортимент очень большой. Роллы - и горячие, и холодные, очень вкусные, какие ни возьми. Кроме того, приятные блюда в кляре с овощами, разнообразные салатики, которые я, дабы не нарушать антуража, ем палочками. Но, если вы не умеете ими есть, просто попросите вилку. Обслуживают быстро.

Недавно появилось "детское меню" с картошкой фри и прочим, но это я считаю глупой данью моде. Японская кухня должна оставаться японской.

Кстати, еще в ресторане вкусные соки и коктейли. Средний чек - 600-1000 рублей на человека, может чуть больше, цены периодически растут.