Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Там нет сушки

13.04.2017
Оттуда
Дата: 14.04.2017
Достоинства: Низкая стоимость, гарантия 3 года
Недостатки: Громкий звук, есть мелкие недочеты в бытовом смысле
22000 р
Функциональность
Удобство

Привык что сейчас у всех есть сушка, у родителей была такая же марка и поэтому выбрал по цене именно эту. Стоила примерно 22 000 рублей. Покупалась примерно 2 месяца назад, но не использовал практически месяц после покупки. К сожалению обнаружил, то что там нет сушки встроенной, хотя у родителей есть.

Так называемый интеллектуальный режим, который консультант так долго расхваливал ни разу не применил. Главным образом потому что рисковать не хочется.

Световые индикаторы работают как обычно на LG, у моих родителей мигает только зеленная кнопочка, но иногда она может отключиться во время когда стиралка типа что-то делает, но медленно. У этой модели даже при громких работах кнопочки не горят. И приятно, и такое чувство что на тебе сэкономили. Но как эконом вариант меня устраивает.

В принципе, не идеал, случаются мелкие проблемы с порошком и сливом воды. Звук просто адский от нее. Но свои основные функции выполняет, и цена вполне приемлемая за нее. Вместо той LG, что стоит 32 000 я бы советовал купить эту.