Отзыв:

Талантливый артист Alekseev

04.09.2016
Ижевск
Дата: 28.04.2017
Достоинства: Яркий и перспективный артист, песни которого не оставляют равнодушным.

Всем привет!) Пишу о таком молодом и талантливом исполнителе, как Никита Алексеев или Alekseev.

Пару лет назад услышала его песню под названием "Пьяное солнце", трогательную и цепляющую, которая крутилась на всех радиостанциях и стала ностоящим хитом. Потом была "Снов осколки", так же душевная песня, ставшая хитом. И любопытство подстегнуло меня влезть в интернет и поискать другие песни Alekseeva.

Так вот, какие-то треки понравились мне больше, какие-то меньше, но каждый найдет своего слушателя. "Пьяное солнце", "Снов осколки", "А я плыву", "Океанами стали", "Дельфины", "Чувствую душой", "Держи меня" - понравились мне больше - мощные, проникновенные, драматичные, пронизывающие до мурашек по коже. Эти песни хочется слушать снова и снова. Видеоролики - настоящие истории, маленькие фильмы. И это не непонятные и не взаимосвязанные между собой кадры, которые слепляют в один комок и ТАДАМ! Готов новый клип! Таких клипов большинство и они не вызывают ничего, кроме раздражения и недоумения. Клипы же Alekseeva с сюжетом и их хочется пересматривать.

Хорошая качественная музыка, красивые стихи, приятный волнующий голос исполнителя не оставляют равнодушным. Песен не так много, как хотелось бы. Но хочется искренне пожелать артисту головокружительных успехов в творчестве и вообще всяческих благ).