Отзыв:

Талантливая девушка

24.10.2013
Дата: 11.11.2017
Достоинства: Талантлива, юмористична
Недостатки: Весомых нет

Екатерину впервые увидела давно и как-то сразу запомнила, жизнь шла, все вокруг менялось, менялась и она.

Во-первых, мне кажется, девушка излишне худа, чуть чуть не мешало бы поправиться. Фигура в настоящий момент анорексичная, кожа да кости. Ну реально хочется покормить. Когда Катерина играла в КВН она была полнее немного и смотрелась приятнее, цвет лица был здоровым.

Во-вторых, уж очень много в себе переделала. Если сравнить фотографии до и после, то видны кардигальные различия и отсутствие естественности во внешности. В последнее время Екатерина выглядит хорошо, но одно время ее внешность мне не нравилась совершенно, вы было перетянуто и накачало чересчур. Но с другой стороны, на вкус и цвет товарищей нет и все это личное дело каждого.

Говоря об этой актрисе нельзя не отметить ее танцевальный талант. Она действительно танцует отлично! В детстве занималась бальными танцами. Известный факт, что все танцы в женском юмористическом шоу Камеди Вумен ставит именно она и надо сказать, что ставит очень даже неплохо.

Варнава снимается в фильмах и периодически выступает в роли ведущей различных развлекательных программ. Например, актрису можно видеть в сериалах Универ, СашаТаня, Деффчонки. Снималась она в картинах Восемь первых свиданий, От ста восьмидесяти и выше и других. В настоящее время ее можно видеть в рекламе Глория Джинс на телевидении. Все работы мне нравятся.

Как-то смотрела ее Инстаграм, мне очень понравился, фотографии все очень яркие, сочные и необычные, видно, что жизнь у Екатерины насыщенная, не скучная. Она принимала участие в шоу Ледниковый период на Первом телевизионном канале, каталась она с Максимом Марининым. Несколько раз видела выступления этой пары, мне очень понравились. Но еще больше мне нравится, как Екатерина обсуждала свое выступление после проката с Аллой Михеевой. Такие приколистки они. Алла Михеева также каталась в паре с Максимом Марининым в одном из прошлых сезонов шоу. Так что у Екатерины и Аллы есть общая тема для разговоров.

В общем, Екатерина Варнава личность очень яркая и неординарная. Можно ее хвалить, можно ругать, но ясно одно, к ней нельзя остаться равнодушным, уж очень она необычная личность.