Отзыв:

Талантлив, красив, целеустремлен

08.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Талант, голос
Недостатки: Некоторые слащавые песни

Дима Билан - личность безусловно талантливая и вошедшая в историю. Историю России, да и не только в принципе. Поскольку он в свое время занял первое место на "Евровидении". Пожалуй это был буквально единственный год, когда я от и до просмотрела "Евровидение". До сих пор помню как выступал тогда Дима Билан, прямо была видна каждая вена на его шее. Он выжимал из себя все что мог. Конечно поражает его целеустремленность. Ведь на этом конкурсе он был два раза и выиграл во второй раз. Голос мне его нравится. Манера поведения на сцене не всегда. Но надо отметить, он очень пластичный и хорошо умеет двигаться. Что касается репертуара, тут думаю дело вкуса. Есть несколько песен в исполнении Димы Билана, которые я могу слушать с удовольствием. Однако некоторые слишком слащавые, рассчитаны на девушек не слишком серьезного возраста. Сейчас Дима Билан учитель проекта "Голос". Здесь он открылся для зрителей с другой более серьезной стороны. Порой поражаешься тому, что он может даже почти заплакать от некоторых чувственных, шикарно исполненных песен.