Отзыв:

Талант с большой буквы.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Талант.
Недостатки: Нет.

Творчество Юлии Савичевой меня привлекло, когда я смотрела молодежное музыкальное шоу "Фабрика звезд". Она была самой маленькой и неформальной участницей проекта, с дредами в волосах. Сразу и не скажешь с первого взгляда, что этот хрупкий маленький "гадкий утенок", превратися в прекрасного лебедя, очень талантливого и красивого. Она не сразу раскрылась на проекте, но исполняла классно зарубежные хиты. После "Фабрики звезд"ее выступления стали намного интереснее, а она сама превратилась в красивую и стильную девушку.
В 2004 году, я болела за нее на "Евровидении-2004", где она заняла 11-е место. Но это ее не растроило и она стала дальше продолжать свое творчество, участвуя во многих музыкальных передачах и телепректах.
Но главный ее талант, раскрылся в проекте Первого канала шоу"Один в один", где она заняла 2-е место. Мне кажется не заслужено, поскольку все ее перевоплощения были лучше, чем у Чумакова, которого изначально все тянули на первое место.
Что мне в ней всего больше нравится, то что она за весь период своего творчества, не познала звездную болезнь и остается, той хрупкой и чистой душой девушкой с огромным талантом внутри.