Отзыв:

Также пригодится в хозяйстве.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Вкус, запах, цена

Приправа такая как перец черный горошком от производителя Мрия, мне нравится и покупаю только такой. Конечно в хозяйстве он пригодится, но вот не всегда и не во все блюда. Другое дело это перец молотый черный, вот именно он мне подходит в каждое блюдо и закуски и салаты даже могу его бросить. А вот эту приправу я чаще всего использую именно для консерваций, вот летом как раз одна пачка у меня долго не задерживается и даже несколько пачек хватает на один раз чтобы сделать пару закаток.

Вот сегодня мне захотелось сварить холодец и куриный бульон, в такие блюда я бросаю кроме молотого черного перца, и вот такой, так как он покрепче будет и аромат его получше. Как раз и решила написать свой отзыв о нем, чтобы потом не забыть еще. Упаковка перца простая на вид, вроде как упаковка большая, но самого перца внутри не много. Посредине упаковка немного прозрачная, что дает возможность посмотреть какой перец внутри, а то я раз его брала, а внутри он было совершенно толченый.

Сам перец внутри есть разных размеров и больших и маленьких, я привыкла на какое то блюдо бросать перец и считать сколько его, пять горошин обычно бросаю в одну банку на закатки, также и в холодец на большую кастрюлю и этого вполне достаточно, зачем бросать много? Ну и конечно главное не переборщить с всем.

На обратной стороне перца есть небольшая информация о том какой он сам, немного его описания, также про производителя написано, адреса и все в этом роде. Масса 20 грамм, перец простой и досутпный, ну и советовать его конечно же я буду.