Отзыв:

Также как и Гала, хорошее.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, эффект

Я думаю что у каждой хозяйки, есть свои средства для мытья посуды, свои секреты на кухне, в готовке и всему прочему. Я привыкла брать самые разные средства доя мытья посуды, так как не нравится мне какое то одно, с одним ароматом, надоедает быстро. Было время, когда я брала только Галу, но потом начала покупать самые разные средства, с названием, ароматом, ценой, вот и одно с таких вот это средство для мытья посуды Festa", с ароматом яблока. Есть правда с другими ароматами, апельсином, алоэ вера, лимоном, кому какой аромат больше по душе.

Такое средство можно встретить как я заметила где угодно, на рынке, в маркетах, АТБ и других магазинах. Цена его везде самая разная, я покупала в маркете по цене в 40 рублей. Цена неплохая, само средство мне понравилось, да и я к тому же брала его так сказать, на пробу. На цвет оно внутри зеленое, консистенция густая, жидкая, одной капли хватает на мочалку, чтобы она вспенилась. Мыть таким средством посуду одно удовольствие, отмывает хорошо и жир снимает.

Также таким средством я пробовала отмыть очень грязные сковородки, которые все в жире и не один год провалялись на чердаке, на удивление оно отлично отмывало жир даже в холодной воде. Бутылочка объемом в 500 грамм, то есть этого средства ровно пол литры. А вот на какое время его хватает, тут я не замечаю, так как посуду я мою каждый день, а некоторые люди могут мыть только раз в неделю.

Аромат очень приятный, как и указано в названии, оно с ароматом яблока, и кроме яблока, больше ничего не чувствуется. Советовать это средство я буду, не знаю как другим хозяйкам, а мне оно подошло.