Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Такой зажигательный)))

21.10.2013
Московская область
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Отличная музыка, хоть и на корейском!
Недостатки: Послушаете раз, потом всё время будет стучать в мозгах.
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Gangnam Style на сегодняшний день имеет 1 839 353 767 просмотров - это только на официальном канале PSY, загружено видео 15 июля 2012 год, а сколько копий это клипа выложено по всей мировой паутине! Вот это масштаб!!! Ничего случайного здесь нет - это песня заведет любого, разве что мертвого из могилы не поднимет.

Южнокорейский рэпер PSY долгое время был относительно малоизвестен даже у себя на родине, пока не записал клип Ганган стайл - и с тех пор он мировая звезда. Его последующий клип Gentleman тоже популярен, но не так как Gangnam Style, чувствуется копия, хоть и хорошая и такая же заводная. Похожее теряет свою оригинальность и по природе своей не может быть лучше того что было первым.

Пак Чэ Сан забавный, такой мужчина за 30 в самом расцвете лет, южнокорейский Карлсон. И образ изнеможденного от бесконечных развлечений мажора ему идет. Хотя, мне кажется, в жизни он трудолюбивый и исполнительный, как и все корейцы. Очаровашка! Но его жене не завидую. На её месте я бы сошла с ума от ревности, особенно учитывая что говорит PSY в интервью про своих подруг по всему миру. Карлсон-шалунишка.

Моя подруга летом была в Сеуле, там PSY буквально на каждом шагу, он безумно популярен. Корейцы очень гордятся своими соотечественниками, добившимися мирового признания, а Пак Чэ Сана знают теперь все и в каждом уголке планеты. Его танец в корее умеют танцевать все!

Мне Gangnam Style нравится. Приятно вдохновится зажигательным ритмом особенно в долгие зимние скучные вечера. Отлично поднимает настроение!