Отзыв:

Такой красивый и такой полезный

23.06.2014
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Симпатично выглядит, защищает волосы

Термозащитный выпрямляющий спрей Schwarzkopf Got2b "Утюжок" я купила в комплект к давно уже приобретенному, но пока еще очень мало опробованному выпрямителю (утюжку) для волос. Мало опробованному именно по причине отсутствия жидкости, обеспечивающей хорошую термозащиту.
Волосы у меня не вьются и именно распрямлять их не требуется, но после применения утюжка волосы обычно выглядят идеально ровными, гладкими, рассыпчатыми и блестящими. Конечно, хорошо было бы иметь такой эффект каждый день, но сильный нагрев очень вредит моим и без того не слишком идеальным волосам, поэтому такую красивую прическу я делаю только по особым случаям.
Этот спрей, можно сказать, сам заставил меня его купить. Поскольку, как я уже писала выше, утюжком я пользуюсь крайне редко, то и мысль о том, что нужно купить какое-нибудь средство для защиты волос от высокой температуры все время вылетала из моей головы. И в этот раз я бы не вспомнила о такой необходимости, если бы мое внимание не зацепил очень яркий и заметный флакон, стоящий на полке в магазине. С темно-фиолетовой бутылкой и ярко-оранжевым пульверизатором-пистолетом с первого взгляда он напомнил мне забавного мультяшного гусенка. Сходство и ощущение мультяшности усилило то, что пузырек ярко блестел в свете электрических ламп. Он так и звал меня подойти поближе, взять его в руки, подробно рассмотреть.
Как же я удивилась, когда в этом ярком, красивом бутыльке оказалось как раз нужное мне в данный момент средство для термозащиты волос.
Как выяснилось уже в процессе эксплуатации, у этого средства очень удобный пульверизатор-пистолет. У него большой и длинный спусковой крючок, на который очень удобно нажимать, держа флакон в одной руке. Гораздо более удобный, чем кнопочка сверху, которая есть в большинстве пульверизаторов. Я уже обратила внимание на то, что флакон разборный, и в дальнейшем планирую использовать его повторно, перелив в него другую жидкость из гораздо менее удобного флакона.
Жидкость имеет приятный парфюмерный запах. Ее легко наносить на волосы и она действительно защищает их от вредного термического воздействия.