Отзыв:

Такой густой пеной не может похвастаться даже фейри!!!

15.08.2015
Дата: 22.04.2016
Достоинства: В отзыве
149 р

Приветствую вас друзья!!!

Это мой первый отзыв на сайте СпасибоВсем.
Хочу рассказать вам о средстве для мытья посуды Фаберлик дом с экстрактом шалфея.

Я покупаю уже третью бутылку средства и не хочу менять его, так как у него отменный просто не химический, а натуральный аромат шалфея. Пенится просто идеально!!! Никакой фейри не сравнится с густой и плотной пеной моего средства для посуды. Пена мало того густая, так еще и хватает на весь процесс мыться посуды.
Хватает в среднем бутылька месяца на 3 примерно и то я не экономично расходую средство.

Средство для посуды фаберлик концентрированное и его можно разбавлять водой. Я беру обычную емкость из-под старого средства для мытья посуды, наливаю немного своего средства и добавляю воду, потом взбалтываю хорошенько и лью на губку сколько мне нужно. На качестве и свойствах это ни капельки не отражается.

Я не считала специально, на сколько бутылочек хватило средства, но где-то пять бутылок вышло. Как по мне, то дешевле выходит купить фаберликовское средство, нежели магазинное средство для посуды. Посуду моет оно хорошо, смывается полностью не оставляя никаких посторонних запахов или остатки пены.

А запах на кухне стоит приятный какой))) Если по ароматам сравнить, то мне больше нравится малиновый)))
Но и этот тоже хороший)))

ima
написал 23 апреля 2016 в 13:36

А я почему то из фаберлик ни чего не брала из средств для дома, как нибудь попробую.

написал 23 апреля 2016 в 15:34

Обязательно попробуйте, там много чего достойного, а по акции еще дешевле и можно несколько штук взять с выгодой.