Отзыв:

Такой гадости я давно не пробовала

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.08.2023
Достоинства: Их просто нет в этом продукте
Недостатки: Состав. Вкус.

Сегодня после суточного дежурства, просто понимала что пока доеду домой просто, накинусь на продукты. Просто была голодной, и ночь без сна.
Одним словом решила взять себе что, то для перекуса, и нашла "на свою голову". Решила попробовать вот такой сырок творожный с добавлением протеина. В принципе протеина в последнее время у меня довольно много в плане перекуса и легкого завтрака.

Я и до этого видела этот продукт в продаже, но просто проходила мимо. В этот раз, пока еду за рулем почему бы и не перекусить.
Честно на состав, внимание особо не обратила, так как надо было двигаться быстро, и по дороге решить еще пару вопросов.

Уже дома рассматривая состав, и в принципе занося продукт в программу рациона питания - поняла что это совсем не диетический продукт.
Если внешне на продукт смотреть - то каких, то нареканий нет.

Чего к сожалению не скажу о вкусе этого десерта.

Глазурь кондитерская - ощущение пластилина, и маргарина (вкус отвратительный так же как и ощущение во рту).
Творог - наполнитель, еще хуже, чувство самого дешевого масла, сахара, и где, то отдаленно привкус творога.
Хорошо что взяла на пробу продукт, и второй раз его пробовать и покупать точно не буду, да и другим советовать к приобретению точно не буду.