Отзыв:

Такого вкусного кефира я давно не пила

24.10.2013
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Вкусный, полезный, натуральный
Недостатки: Не нашла

Я уже писала про отличнейшее молоко марки Деповское, которое к нам стали привозить из соседнего Казахстана. Обожаю молоко этой марки, оно прекрасное.
Так как я люблю всю молочную продукцию с детства, то решила попробовать и кефир этой марки с жирностью 2,5 процента, который тоже появился в наших магазинах.
Данный продукт превзошел все мои ожидания, правда. Да, я думала, опираясь на знания про молоко, что кефир будет вкусным, но что он окажется настолько вкусным я даже и не могла предположить.
Упаковка продукта конечно не очень удобная, полиэтиленовая, но я кефир дома перелила в более удобную тару. Да и в такой упаковке продукт как правило продается по меньшей цене.
Консистенция кефира стандартная, ни густая, ни жидкая, правильная. Цвет напитка кристально белый, как положено быть. Аромат от этого кефира исходит великолепный, как и должно быть кисломолочный.
Вкус кефира сложно описать словами, он действительно такой, каким должен быть кефир, вкус, который мы помним с детства. Он не разбавлен и не имеет никаких посторонних привкусов и добавок, никаких привкусов крахмала или сухого молока я не заметила. Это действительно ценный и полезный продукт.
Я не только пила кефир в чистом виде, но и сделала на его основе йогурты. Просто добавила в Деповский свежемороженые ягодки и в блендере хорошо перемешала.
Очень рекомендую Вам натуральный, качественный и вкусный продукт из республики Казахстан - кефир Деповский с жирностью 2,5 процента. Будем с нетерпением ждать от этого замечательного производителя других вкусных и полезных продуктов.