Отзыв:

Такого хорошего качества и не ожидала от Ашана

03.01.2015
2030
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Вкусные

Изредка я покупаю продукты собственной торговой марки в Ашане. Иногда это очень качественные товары, а порой я очень жалею о покупке, так как качество подводит. Эти пирожные "Какао-молоко" я брала с опаской, но надеждой на приятный вкус, поскольку очень люблю шоколадный бисквит.

Итак, упаковка большая, в ней 10 пирожных по 35г. На лицевой стороне изображен вид пирожного в разрезе, что мне показалось очень соблазнительным. Указана и калорийность продута, а такую информацию редко размещают на главной стороне этикетки.

На обороте есть вся прочая информация, в том числе и на русском языке.

Под упаковкой картонная коробка, в которую помещены пирожные, каждое из них в отдельной упаковке. Упаковки уже без рисунков и надписей, что позволило производителю немного снизить цену на продукт. Ведь нет затрат на красочную этикетку.

Открываем индивидуальную упаковку. Там на картонной подложке расположено само пирожное. Оно покрыто молочным шоколадом, который оказался вкусен сам по себе.

Далее смотрим, что под шоколадом. А там слоеное пирожное с белой кремовой прослойкой. Немного напоминает пирожное Киндер, но не такое приторно-сладкое. Вкус самого бисквита очень нежный, прослойка хорошо его пропитывает. А в сочетании с шоколадом получается полноценный вкус шоколадного пирожного.

Очень советую попробовать пирожное "Какао-молоко" от Auchan, оно очень вкусное и стоит совсем недорого. Большой упаковки хватит надолго или на большую компанию при посиделках с чаем и кофе.

Желаю всем приятного аппетита и вкусных десертов!