Отзыв:

Такого бреда не смотрела давно.

26.06.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Юмор, сюжет, актеры

Буквально несколько дней назад посмотрела комедию "Третий Лишний", хотя премьера состоялась чуть больше назад... Фильм мне не понравился совсем. Скажу больше: такого бреда я не видела давно.
Я прекрасно поняла тот смысл, который режиссер и сценаристы вложили в этот фильм: надо ценить дружбу, друзей нельзя забывать, предавать и выбирать между второй половинкой и и друзьями. Все это просто замечательно.
Но в тоже время сюжет фильма, вместе с сценарием просто высосан из пальца. В фильме полно сцен где герои пьют, курят травку, встречаются геи(ничего личного) и идет пропаганда беспорядочных связей. Все-таки этот фильм могут посмотреть дети и подумать о том, что это все в порядке вещей. Детскую игрушку зачем-то испортили. Тед постоянно вмешивался в личную жизнь Джона, давал ему какие-то бесполезные советы, курил травку, менял девушек как перчатки. И был очень недоволен, если его упрекали или ограничивали в этом.
Юмор фильма. Нормальных, смешных шуток в фильме нет. В основном звучат лишь пошлые, тупые шуточки.
Игра актеров также не на высоте. Порой актеры сильно переигрывали и в эти моменты им не сильно веришь.
Все-таки хорошо, что на фильм не пошла в кинотеатр, а посмотрела его дома. Мне бы было жаль как потраченного времени, так и денег. И до конца бы я не выдержала и ушла бы где-нибудь на середине.