Отзыв:

Такое вкусное пюре, что иногда и сама не могу устоять перед ним

13.10.2015
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: Цена

Начали вводить малышу прикорм, и дело дошло до пюре. Как и полагается начали с овощей, а уж затем на очереди будут фрукты. Пробовали разные и кабачок, и брокколи и овощное рагу, но вот сегодня открыли заветную баночку с морковным пюре. Лично я не переношу на вкус ни варенную, ни паренную морковь, только свежую, но сегодня я сама не удержалась и съела пару ложек этой вкуснотищи. Если все предыдущие баночки приходилось выкидывать, несмотря на то, что малыш съедал всего ложечку, то сегодня получилось прям "безотходное производство")))

Наш малыш тоже оказался в диком восторге от морковного пюре. Надо было видеть как он тянулся за ложкой, и весь период опустошения баночки сопровождался улыбкой! На вкус приятная сладковатая масса. Аллергической реакции у малыша не было, никаких покраснений и сыпи тоже. Будем и дальше покупать это пюре, а затем и фруктовые вкусы от компании Gerber.