Отзыв:

Такое мороженое ела бы хоть целыми днями!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Аромат, эффект.
Недостатки: Нет.

Этот пилинг, увы, приехал ко мне в начале осени, хотя лучшим вариантом он был бы именно летом, когда хочется чего-то свежего, яркого, ну, в общем, мороженого:) Вообще аромат у этого средства настолько яркий, что кажется, как будто на самом деле наносишь на себя мороженое, и блаженствуешь...

У средства довольно интересная консистенция - это легкий крем, похожий на пудинг, с мелкими частичками пилинга. Прекрасно очищает кожу, снимает с нее ороговевший слой, и делает кожу шелковистой. Косточки маракуйи, которые служат скрабируещем кожу, довольно невелики и не травмируют кожу.

Состав у средства как всегда хорош - натуральный, без слс и парабенов. В состав входит смягчающее масло ши, косточки маракуйи, о которых уже было сказано выше, экстракт клубники, а так же нежное персиковое масло.

Как вывод могу сказать, что средство очень рекомендую к применению. Да, возможно, аромат не подходит для всех сезонов, и зимой он будет не так актуален, а может быть, наоборот, очень даже актуален, ведь зимой тоже иногда хочется мороженого!