Долговечность
Удобство
Отзыв:

Такое чудесное изобретение! Да и детям просто сказка, чтобы психику защитить.

07.07.2013
7 ветров
Дата: 06.08.2013
Достоинства: позитивно и психологически хорошо детям
Недостатки: нету
Долговечность
Удобство

Эту палатку мы приобрели просто потому что детям нравится строить домики и вообще им нужно иной раз побыть одним, как я заметила. Так то дочь 5 летняя там посидит, то сын двухлетка, раз и спрячется там, а однажды я просто закинула туда все игрушка с полу и было великолепно то, что комната оказалась убранной. Теперь дети тоже так прибираются,в се кидают внутрь, там на них же и сидят и лежат, особенно интересно было, когда я их не могла найти, а оказалось, что они внутри палатки в груде игрушек.
Палатка очень устойчивая, дети играют с ней постоянно, видимо психологически это нравится- быть на своей территории вроде как. Палатку мы собрали легко, также легко ее можно переносить из комнаты в комнату, удобства налицо! Еще больше мне в палатке нравится- веселая ее расцветка, как то позитивно так выглядит в центре комнаты у стены, она всегда в фаворе,в сем нравится, люди с детьми приходят поиграть и тоже едут приобрести эту палатку, просто замечательная вещь!
Еще один несомненный плюс - она не воняет!