Отзыв:

Такие маленькие!

07.05.2014
2015
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Маленькие, вкусные

Всем приветик, дорогие мои друзья! В этом отзыве я хотела бы написать про одни бублики, которые мне очень понравились. Вернее, это сушка, а бубликами мы называем такие продукты =)
Эта сушка называется "Пятачок", и производит их БКК Донецкий булочно-кондитерский комбинат. Мы купили эту замечательную сушку для ребенка, сушечка такая малюсенькая, я таких раньше не видела.
Упакована сушка в пакет, на котором нарисованы сушки, написано название, а сбоку есть прозрачные участки, через которых можно увидеть, какая сушка внутри.
На упаковке есть информация о сушках как на русском, так и на украинском языках. Итак, что мы тут можем увидеть? Производитель - город Донецк, также тут можно увидеть состав сушек. В составе есть одна Е-шка - разрыхлитель. Но, думаю, она не очень вредна. Остальное все в составе хорошо.
Еще можно узнать из этикетки о калорийности продукта. Конечно, он довольно калорийный, поэтому надо кушать в меру.
Открывается упаковка очень даже удобно, особых усилий прилагать не надо. Сушечка очень маленькая, что мне понравилось. Но маленькому ребенку лучше ломать на кусочки, чтобы он целый бублик не засунул себе в рот и не подавился.
Правда, ломаются сушечки не очень удобно из-за своего маленького размера.
Они более-менее ровненькие, тоненькие, румяные, рыженькие такие.
По вкусу мне напоминают корочку обычного серого круглого хлеба =) В общем, мне очень понравились. Они не сладкие, но и не пересоленные. Хрустящие. За раз можно съесть много, но не целую пачку, конечно =)
В общем, советую вам эту сушку!