Отзыв:

Такие классные мелки, что даже я сама с удовольствием рисую ими!!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.08.2013
Достоинства: красивая палитра, недорогие
Недостатки: не нашла

Как-то с сыном пошли в магазин "Магнит Косметикс", посмотрет что там вообще есть, да прикупить чего дома нет, подгузники, крем для лица, да еще чего по мелочам. В общем получилось так, что мы были первый раз в этом магазине и оценили его по достоинству. Там есть много чего интересного, в том числе мы нашли там эти замечательные мелки, до этого я таких вообще нигде не встречала, обошлись они нам очень-очень дешево, всего около 60 рублей.

В этих мелках все хорошо, от упаковки до качества мелков. Упакованы мелки в чемоданчик, который легко открывается и закрывается. Цветовая палитра хорошая, 12 цветов и все очень красивые и сочные. Рисовать ими сплошное удовольствие, они очень мягко пишут, ребенку не нужно особо утруждаться. Рисунки получаются очень четкие, яркие. Руки малыш тоже не испачкает, так как каждый мелок упакован в бумагу, которая не скользит. Если ребенок где-то помимо бумаги нарисует, то смывать их очень легко, как со стен, так и с рук. Мелки небольшие и не слишком толстые, ребенку очень удобно ими рисовать. Мне и самой очень нравятся они, тоже рисую вместе с сыном.