Отзыв:

Таки да - мамы доверяют Johnson's Baby

26.02.2016
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Качество
Недостатки: Отсутсвует в торговых сетях, заказывать надо зарубежом
458 р

Любая мама любит своего ребенка и хочет для него только самого лучшего. А при уходе за ребенком, конечно, каждая выберет наиболее качественный и безопасный вариант.
Я тоже мамочка и хочу, чтобы моя любимая доченька была самая здоровая и самая красивая. Поэтому я понимаю, как важно ухаживать за телом и волосами с самого детства.

Здоровые волосы расскажут о Вас больше, чем любые наряды и аксессуары. Конечно, косметические средства в этом случае не панацея, здоровый образ жизни должен быть на первом месте. Однако, уходовая косметика должна заботиться о нас и помогать нам в уходе за нашими детками. Наиболее приемлемым вариантом уходовой косметики для меня и дочки стала продукция фирмы Johnson's Baby. Их слоган "Мамы доверяют Johnson's" - не пустые слова. На своем примере убедилась, что качество продукции этой фирмы стабильно. Непослушные волосы моей малышки всегда выглядят восхитительно благодаря экстра-шампунь-кондиционеру 2 в 1 формула для густых вьющихся волос Johnson's baby extra conditioning shampoo 2-in-1 formula for thick/curly hair.

Этот чудо-шампунь-кондиционер позволяет волосам быть чистыми, блестящими и просто ухоженными. Да и для того, чтобы помыть длинные волосы моей малышки, нужно совсем немного шампуня. Мало того, мы забыли о слезах не только во время купания, но и не плачем во время расчесывания. Спасибо Johnson's Baby за заботу.